Подписаться на RSS

Советом Красноярского краевого союза организаций профсоюзов "Федерация профсоюзов Красноярского края" приняты постановления "О проведении Первомайской акции ФПКК в 2024 году" и "О принятии Заявления Федерации профсоюзов Красноярского края".

Федерация профсоюзов Красноярского края проводит сбор средств на приобретение техники и снаряжения для 299 парашютно-десантного полка, в котором служат наши земляки, призванные из Красноярского края.

Все собранные средства будут направлены на закупку автомобиля УАЗ-Патриот, квадрокоптеров и средств радиоэлектронной борьбы.

В Москве в Доме Союзов 3-5 апреля состоялся XII съезд ФНПР.

В работе съезда приняли участие около 600 делегатов.

На съезде делегаты обсудили и приняли Программу ФНПР «За справедливую экономику!», Резолюции XII съезда по направлениям работы профсоюзов, внесли изменения в Устав ФНПР, избрали Председателя ФНПР, рассмотрели и другие вопросы.

Генеральный Совет ФНПР 17.01.2024г. принял постановление о проведении акции «Профсоюзы России - Za СВОих», предполагающей сбор добровольных пожертвований в размере однодневного заработка членов Профсоюза и работников, и направлении их в фонд «100 лет профсоюзного движения России» для дальнейшего приобретения средств защиты населения от террористических атак.