Красноярская краевая (территориальная) организация общественной организации Общероссийский профессиональный союз работников жизнеобеспечения

Подписаться на RSS

VIII Съезд ЦК профсоюза работников жизнеобеспечения состоялся 24 мая 2024 года. Заслушан Отчёт ЦК за период 2019-2024 гг. Избран новый состав ЦК на период работы - май 2024 года по май 2029 года. Принята программа действий Профсоюза на пятилетний период. Внесены изменения и дополнения в Устав.

Федерация Независимых Профсоюзов России проводит анонимный опрос среди членов профсоюзов на предмет значимости приобретения непродовольственных товаров и услуг.

Советом Красноярского краевого союза организаций профсоюзов "Федерация профсоюзов Красноярского края" приняты постановления "О проведении Первомайской акции ФПКК в 2024 году" и "О принятии Заявления Федерации профсоюзов Красноярского края".

Федерация профсоюзов Красноярского края проводит сбор средств на приобретение техники и снаряжения для 299 парашютно-десантного полка, в котором служат наши земляки, призванные из Красноярского края.

Все собранные средства будут направлены на закупку автомобиля УАЗ-Патриот, квадрокоптеров и средств радиоэлектронной борьбы.

В Москве в Доме Союзов 3-5 апреля состоялся XII съезд ФНПР.

В работе съезда приняли участие около 600 делегатов.

На съезде делегаты обсудили и приняли Программу ФНПР «За справедливую экономику!», Резолюции XII съезда по направлениям работы профсоюзов, внесли изменения в Устав ФНПР, избрали Председателя ФНПР, рассмотрели и другие вопросы.

Генеральный Совет ФНПР 17.01.2024г. принял постановление о проведении акции «Профсоюзы России - Za СВОих», предполагающей сбор добровольных пожертвований в размере однодневного заработка членов Профсоюза и работников, и направлении их в фонд «100 лет профсоюзного движения России» для дальнейшего приобретения средств защиты населения от террористических атак.