Красноярская краевая (территориальная) организация общественной организации Общероссийский профессиональный союз работников жизнеобеспечения

41-й президиум крайкома профсоюза


26.04.2023г. состоялся 41-й президиум крайкома профсоюза жизнеобеспечения с повесткой дня:


- О выполнении Соглашения о сотрудничестве в 2022 году между Министерством промышленности, энергетики и ЖКХ Красноярского края и Красноярской краевой (территориальной) организацией профсоюза жизнеобеспечения. С протоколом вы можете ознакомиться, перейдя по ССЫЛКЕ.

- О состоянии условий и охраны труда в МП «Красноярскгорсвет». С постановлением можно ознакомиться, перейдя по ССЫЛКЕ.

- О проведении коллективно-договорной кампании в 2022 году. 

- Об исполнении сметы по доходам и расходам и о расходовании средств из резервного фонда профсоюзного бюджета  краевой (территориальной) организации профсоюза жизнеобеспечения за I- квартал 2023 года.

- Об участии Красноярской краевой (территориальной) организации профсоюза жизнеобеспечения  в Первомайской акции профсоюзов в 2023 году. С постановлением можно ознакомиться, перейдя по ССЫЛКЕ.

- О проведении XV Спартакиады Красноярской краевой (территориальной) организации профсоюза жизнеобеспечения в 2023 году. С постановлением можно ознакомиться, перейдя поССЫЛКЕ.

- О выделении средств из резервного фонда профсоюзного бюджета краевой (территориальной) организации профсоюза жизнеобеспечения.

- О награждении

- О поощрении профактива