День работника автомобильного и городского пассажирского транспорта

В трамвайном депо г. Красноярска состоялось торжественное собрание, посвященное Дню работника автомобильного и городского пассажирского транспорта.

С приветственным словом выступила и вручила Почётные грамоты профсоюзному активу Игнатова Татьяна Александровна – председатель Красноярской краевой организации профсоюза жизнеобеспечения, которая поздравила работников и ветеранов предприятия не только с Днём работника автомобильного и городского пассажирского транспорта, но и с 64-й годовщиной троллейбусного движения в г.Красноярске (движение открылось 5.11.1959г.).