Конкурс «Лучший по профессии 2022»

25 августа 2022г. в АО «Красноярсккрайгаз» прошёл традиционный конкурс «Лучший по профессии 2022», в котором приняли участие 49 человек из Канска, Красноярска, Минусинска, Назарово.

Соревнования прошли по номинациям: «Слесарь аварийно-восстановительных работ», «Слесарь по эксплуатации и ремонту подземных газопроводов УУС», «Слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования ВДГО», «Электрогазосварщик», «Бригада по капитальному ремонту МКД», «Водитель по доставке сжиженного газа в цистерне», «Водитель по доставке сжиженного газа в баллонах», «Наполнитель баллонов», «Оператор заправочной станции», «Машинист экскаватора», «Водитель автомобиля седельный тягач».

Победители конкурса были награждены в соответствии с положением о конкурсе Дипломами и поощрены денежной премией.

Тепло поздравили и вручили Почетные грамоты, Благодарности: Советник Губернатора края Матюшенко А.И., председатель комитета по строительству, ЖКХ, ГО и ЧС Законодательного Собрания Красноярского края Кулеш А.В., Министр промышленности, энергетики и ЖКХ края Ананьев А.А., председатель Красноярской краевой (территориальной) организации профсоюза жизнеобеспечения Игнатова Т.А., которая подчеркнула, что конкурс профессионального мастерства играет большую роль в подготовке и закреплении кадров на производстве повышенной опасности, привносит стабильность и авторитет организации, создает ей положительный имидж в условиях жесточайшей конкуренции. А так же вручила памятные подарки с пожеланиями следующий конкурс посвятить достойной встрече 80-летия Крайкома профсоюза жизнеобеспечения в 2023 году.