Наталья Немчина: "Помогать людям - дорогого стоит"

В газете «Солидарность. Профсоюзы Красноярья» №22 от 9 июня 2022г. вышла статья "Помогать людям - дорогого стоит", в которой освещается деятельность первичной профсоюзной организации государственного предприятия Красноярского края «Центр развития коммунального комплекса» под председательством Натальи Александровны Немчиной, которая делится проблемами создания ППО, охвата профсоюзным членством (работающих около 1400 чел., а вступили в профсоюз – 361 чел.), не принят коллективный договор, что в значительной степени снижает социально-экономическую и правозащитную деятельность. (полностью ознакомиться со статьей вы можете по ссылке)