Президиум краевой организации профсоюза жизнеобеспечения

23 ноября 2022 года состоялось заседание Президиума крайкома профсоюза жизнеобеспечения. Рассмотрены вопросы:

• О выполнении постановления президиума крайкома профсоюза от 02.03.2022 г. «О сводной статистической отчетности по профсоюзному членству и профсоюзным органам краевой (территориальной организации профсоюза жизнеобеспечения за 2021 год»
  • О выполнении постановления президиума крайкома профсоюза от 29.09.2021г. «Об оплате труда работников жилищно-коммунального хозяйства и горэлектротранспорта Красноярского края.
  • О выполнении коллективного договора и соблюдении трудового законодательства в ППО  ООО «Жилищно—коммунальное хозяйство Чечеульское»
  • О работе администрации и профсоюзного комитета МУП г. Уяра  «Городское коммунальное хозяйство»
  • О проекте сметы Красноярской краевой (территориальной) организации профсоюза жизнеобеспечения на 2023 год.
  • О проекте плана Красноярской краевой (территориальной) организации профсоюза жизнеобеспечения на 2023 год
  • О плане подготовки мероприятий, посвященных 80-летию Красноярской краевой (территориальной) организации профсоюза жизнеобеспечения