Красноярская краевая (территориальная) организация общественной организации Общероссийский профессиональный союз работников жизнеобеспечения

Проект «Всё для Победы!»

Общероссийское общественное движение «Народный Фронт «ЗА РОССИЮ» инициировал проект «Всё для Победы!» (далее - Проект) по поддержке бойцов в зоне боевых действий и мирного населения на освобожденных территориях Донбасса. Проект вызвал живейший отклик граждан России и в настоящее время является символом подлинно народного единства в стремлении помочь российским военнослужащим, принимающим участие в специальной военной операции.

Подчеркнем, что сбор помощи, организованный с помощью интернет-ресурса «Всё для Победы!» является адресным, с прозрачными финансовыми средствами и логистическими маршрутами доставки материальных грузов.

В настоящее время Общероссийский Народный фронт совместно с администрациями субъектов Российской Федерации открыл региональные сборы в поддержку военнослужащих и мобилизованных граждан в каждом регионе страны, в т.ч. в Красноярском крае.

На сайте https://pobeda.onf.ru/requirements/krasnoyarskii через специальный QR-код каждый желающий может перечислить любую сумму денежных средств.


Контакты организаторов

Региональное отделение Общероссийского народного фронта в Красноярском крае:

+7 (391) 200-32-02, 200-32-04; e-mail: onf24@mail.ru

Адрес: г.Красноярск, ул.Ленина, д.49