Профсоюзы России - Za СВОих

Генеральный Совет ФНПР 17.01.2024г. принял постановление о проведении Патриотической акции «Профсоюзы России - Za СВОих», предполагающей сбор добровольных пожертвований в размере однодневного заработка членов Профсоюза и работников, и направлении их в фонд «100 лет профсоюзного движения России» для дальнейшего приобретения средств защиты населения от террористических атак.

ЦК Профсоюза и президиум Красноярской краевой (территориальной) организации профсоюза жизнеобеспечения так же приняли постановления о поддержке данной акции и обратились в первичные профсоюзные организации проявить солидарность, и внести свой вклад, перечислив добровольные пожертвования в фонд «100 лет профсоюзного движения России».

С обращением ФНПР и образцом заявления вы можете ознакомиться, перейдя по ССЫЛКЕ