С праздником!

Уважаемые коллеги!

Президиум краевой (территориальной) организации профсоюза жизнеобеспечения поздравляет работников МП г.Красноярска «Гортранс» и МУП г.Ачинска «АГЭТ» с профессиональным праздником – Днём работника автомобильного и городского пассажирского транспорта, который в 2022 году отмечается 30 октября.

Желаем новых трудовых достижений, высокой культуры обслуживания пассажиров, безопасности и регулярности движения, надлежащих условий труда и производственного быта, крепкого здоровья и счастья!

В добрый путь, друзья!

Председатель краевой (территориальной)

организации профсоюза жизнеобеспечения                                                                                                  Т.А. Игнатова