Заседание Совета ФПКК

Состоялось заседание Совета Федерации профсоюзов Красноярского края с повесткой дня:

• О практике работы Красноярской краевой организации Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации по защите трудовых прав членов профсоюза.
  • О работе Красноярской краевой организации Общественной организации «Всероссийский Электропрофсоюз» по охране труда и оценке профрисков.
  • О соревнованиях XXII Спартакиады трудящихся Красноярского края в 2024 году, посвященной 90-летию образования красноярского края.
  • О всесторонней поддержке о оказанию помощи участникам СВО.
  • О ходе подписки на газету «Солидарность. Красноярский выпуск» на I полугодие 2024 года.