Заседание Совета Федерации профсоюзов Красноярского края

24 ноября 2022 года состоялось заседание Совета Федерации профсоюзов Красноярского края с участием краевой организации профсоюза жизнеобеспечения.

Рассмотрены вопросы:

• О практике работы Первичной профсоюзной организации ООО «РН-Ванкор» по защите трудовых прав членов профсоюза.
  • О практике работы Красноярской территориальной (краевой) организации Профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов РФ по охране труда.
  • О соревнованиях XXI Спартакиады трудящихся Красноярского края в 2023 году, посвященной 75-летию образования Крайсовпрофа.
  • О назначении председателя координационного совета организаций профсоюзов Уярского района.
  • Об итогах организации и проведения профсоюзных акций в Красноярском крае в 2022 году.