Подписаться на RSS

Дорогие коллеги, ветераны труда и все те, кому дорог этот знаменательный день – 4 ноября 2023 года.

Поздравляем вас с Днём народного единства России!

Состоялось заседание Совета Федерации профсоюзов Красноярского края с участием краевой организации профсоюза жизнеобеспечения.

12 сентября 2023 года исполнилось 70 лет со дня образования Красноярского колледжа сферы услуг и предпринимательства.

Уважаемые коллеги!

Напоминаем, что 1 октября 2023 года завершается прием заявок на конкурсы, объявленные в связи с 80-летием образования Красноярской краевой (территориальной) организации  профсоюза жизнеобеспечения

Совет Федерации Профсоюзов Красноярского края принял Постановление о проведении 7 октября Всемирного дня действий «За достойный труд!» под девизом «Социальное партнерство – гарантия достойного труда!»

В  Министерстве  строительства и жилищно-коммунального хозяйства  РФ 6 сентября 2023 года состоялась  рабочая  встреча  Председателя  Профсоюза жизнеобеспечения  А.Д.Василевского  с  Министром строительства и ЖКХ РФ  И.Э. Файзуллиным.

30 августа 2023 года накануне отопительного сезона Красноярской краевой организацией профсоюза жизнеобеспечения был проведен профсоюзно-хозяйственный актив, в котором приняли участие врио министра промышленности, энергетики и ЖКХ, заместители министра транспорта и тарифной политики Красноярского края, а так же руководитель департамента транспорта г. Красноярска