Подписаться на RSS

17-18 июня 2023 года  состоялась XXI Спартакиада трудящихся Красноярского края, в которой приняла участие Красноярская краевая (территориальная) организация профсоюза жизнеобеспечения.

16 июня 2023 года в г. Красноярске на стадионе «Юность» состоялась XV Спартакиада Красноярской краевой (территориальной) организации профсоюза жизнеобеспечения, посвященная 80-летия образования крайкома профсоюза, под девизом: «Будь лучшим в профсоюзе и спорте!»

Совет Федерации профсоюзов Красноярского края утвердил решением постоянной комиссии ФПКК по информационной политике о признании победителями конкурса «На лучшую постановку информационной работы среди профсоюзных организаций ФПКК» по итогам 2022 года.

Примите участие в голосовании за Резолюцию ФНПР!
Голосование продлится с 25 апреля по 2 мая. Принять участие в нем могут как профсоюзные организации, так и члены профсоюзов.

20 апреля 2023г. на заседании Совета ФПКК принято Заявление, где профсоюзы Красноярского края публично выразили своё отношение к социально-экономической обстановке в стране и крае.

С текстом заявления вы можете ознакомиться, перейдя по ССЫЛКЕ.

Внимание! С 13.02 по 17.02.2023г. проходит неделя, посвященная 60-летию учебного центра профсоюзов Красноярского края. Предлагаем профактиву принять участие в бесплатном обучении.